Actores que puedes seguir en Twitter (Parte 2)

mischa_barton

Luego de la primera lista con algunos de los twitteros más conocidos del ambiente cinematográfico en lo que respecta a los actores, pasamos a una segunda parte recopilando cuentas publicadas en distintos blogs para que en caso de que usen Twitter puedan seguir a aquellos que les interesan.

Allá vamos:

  1. Kristen Bell: @IMKristenBell

  2. Kate Hewlett: @katehewlett

  3. Mischa Barton: @THEREALMISCHA

  4. Julie Benz: @juliebenz

  5. Levar Burton: @levarburton

  6. Clifton Collins Jr: @ccollinsjr

  7. Dane Cook: @danecook

  8. Miley Cyrus: @mileycyrus

  9. Kat Dennings: @OfficialKat

  10. Jim Gaffigan: @jimgaffigan

Foto: coyuhi.foros